Форум магазина VELOlike.com.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магазина VELOlike.com.ua » АКЦИИ от VELOlike.com.ua » Скидки для участников форума VELOlike


Скидки для участников форума VELOlike

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для всех участников форума VELOlike предоставляется дополнительная скидка в размере 1% от суммы заказа.

Условия участия:

- зарегистрируйся на форуме магазина
- оставь свой комментарий или создай свою тему в соответствующем разделе
- покупай товар в нашем магазине :)

Наши контакты:

Сайт: www.velolike.com.ua
E-mail: velolike@mail.ru
Тел: +38 (099) 93 77 555
Тел: +38 (097) 23 49 497
Тел: +38 (093) 18 09 644
Тел: +38 (050) 32 52 006

Теги: интернет-магазин велосипедов, купить велосипед, велосипеды с доставкой, распродажа велосипедов, скидки на велосипеды

0

2

доброго дня я с Чернигова-хочу FORT-у вас сейчас цены такие как на сайте?cспс

0

3

да, на сайте актуальные цены

0

4

Добрый день. Хочу у вас купить велосипед и забрать самостоятельно. Где в Харькове вы находитесь?

0

5

Добрый день!Заинтересовала модель велосипеда: OSKAR ALV 309. Цена на сайте: 4680. Заберу самостоятельно. Подскажите, какая цена будет на него с Вашими дополнительными скидками! Спасибо!

0

6

Здравствуйте. Интересует велосипед Optima Colibree. Есть ли возможность посмотреть его в Вашем магазине. Скажите пожалуйста, сколько он будет стоить со всеми дополнительными скидками. Забрать могу самостоятельно.

0

7

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Ваш адрес, так как хочется в живую посмотреть модели и выбрать тот который полностью подойдет!

0


Вы здесь » Форум магазина VELOlike.com.ua » АКЦИИ от VELOlike.com.ua » Скидки для участников форума VELOlike


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно